(0) EN

產品中心(xin)

光通信 終(zhong)端產品

Picture Part Number Package Interface Reach Temp Fiber Type Wavelength Rate Tx Output Rx Input
LTV1304-BC1 CFP2 LC 10km C Single-mode LAN-WDM 100Gb/s -4.3dBm~4.5dBm -8.6dBm(OMA)
LTV1304-BC+ CFP2 LC 10km C Single-mode LAN-WDM 100Gb/s -4.3dBm~4.5dBm -8.6dBm(OMA)



河北快3 | 下一页